Какие выплаты положены ему, читала что единовременное пособие от Путина в размере 3000000 м, губернаторские выплаты 500000, и компенсация и страховые выплаты три миллиона сто с копейками
Здравствуйте, мой брат участник СВО ошел добровольцем. Получил ранение, отовало 2 пальца,(один пришили, то что осталось) , контузилл, повреждено ухо, соответственно глухой на одну сторонк. Какие выплаты положены ему, читала что единовременное пособие от Путина в размере 3000000 м, губернаторские выплаты 500000, и компенсация и страховые выплаты три миллиона сто с копейками. Так ли это? И как это оформить?
, Вера, г. Москва