Как и чего начать, куда обратиться?
Здравствуйте.скажите как поступить в данной ситуации.Я проживаю с нынешним мужем но мы официально в разводе у нас родился ребенок муж платит алименты ребенку от первого брака25%алименты на много превышают п.м на ребенка. но у меня есть ещё ребенок от предыдущего брака(отец которого в жизни ребенка не участвует алименты не платит,у него задолженность )можно ли мужу подать на уменьшение алиментов ребенку от первого брака??я официально не работаю и дикрет не оплачиваемый по факту муж содержит нас троих и ещё платит алименты на первого ребенка,у него есть долговые обязательства перед банком большой кредит плюс жилье съёмное у нас на данный момент,и у моего ребенка от первого брака есть серьезное заболевание требующее определенных денежных трат на лечение.если основание на уменьшение алиментов?как и чего начать ,куда обратиться?