Сам суд и решение были 13 марта, а мотивированное решение составлено 30 марта
Здравствуйте, подскажите, сдвигает ли составление мотивированнной части решения суда срок обжалования решения? Сам суд и решение были 13 марта, а мотивированное решение составлено 30 марта. В суде говорят, что решение вступит в силу 3 мая. Это правда?
, Иван, г. Москва
Дмитрий Корнеев
месячный срок исчисляется с момента изготовки мотивированного решения… а если попадает на выходной деньююто первый рабочий день… все верно