Предоставили справку о том, что я получала пенсию лишние три месяца ( декабрь-январь-февраль ), но последнюю пенсию я получила в августе, завершив обучение и уехав из города

Добрый день,

Получала пенсию по потере кормильца до наступления 18 лет, после поступила на очную бюджетную форму обучения и продлила пенсию на 1 год.

По окончании 1 курса по семейным обстоятельствам прервала обучение, но оставила документы для восстановления в университете.

Пенсионный фонд подал в суд за незаконное обогащение и арестовал счета, не смотря на то, что я не продлевала пенсионные выплаты справкой с 2 курса, а соответственно не претендовала на них. Предоставили справку о том, что я получала пенсию лишние три месяца ( декабрь-январь-февраль ), но последнюю пенсию я получила в августе, завершив обучение и уехав из города. Соответсвенно с сентября по февраль не обращалась на почту за пенсией.

Так же ранее было составлено заявление на начисление пенсий на карту, но после его удовлетворения деньги на карту не приходили и так же получала на почте.

Сейчас суд мало беспокоит зачем мне продлили мне пенсию, кто ее получал и где могут быть деньги, но он меня требуется оплата задолженности.

, Елизавета, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для решения вопроса требуются анализ всех ваших документом и развернутого диалога на моей консультации