Могут ли они так сделать, вступит ли решение в законную силу?
Позвонили из суда, чтобы я ознакомилась с материалами дела полностью, иначе, сказали, не передадут материалы дела с имеющейся (имеющимися) апелляцией (2 шт.), ознакомиться не получилось, так как в суде был короткий день. Могут ли они так сделать, вступит ли решение в законную силу? Что делать?
, Екатерина, г. Сургут
копия апелляционной жалобы рассылаются сторонам заявителем апелляции о чем прикладывается почтовая квитанция к жалобе… суд не может вас вызвать для ознакомления...