Подскажите пожалуйста нужна ли доверенность родителей для въезда несовершеннолетнего (15 лет) ребенка - гражданина РФ
подскажите пожалуйста нужна ли доверенность родителей для въезда несовершеннолетнего (15 лет) ребенка - гражданина РФ. Действующие загранпаспорт и паспорт РФ у ребенка есть. Документы для пребывания в стране откуда он поедет в РФ тоже есть. Оба родителя не в РФ и с ребенком не едут.