Имеют ли врачи право в такой ситуации отключать его от аппарата?

Здравствуйте,у нас случилось такое несчастье.

у брата недавно была операция на сердце,после которой оно не билось,его подключили к аппарату жизнеобеспечения и врачи сказали,что отключат его через три дня,хотя все лечение оплачено.имеют ли врачи право в такой ситуации отключать его от аппарата?заранее спасибо.

, Варвара, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут