Здравствуйте, у меня в свидетельстве о рождении стоит 2 печати, одна из них печать банка Вопрос, почему?
Здравствуйте, у меня в свидетельстве о рождении стоит 2 печати,одна из них печать банка
Вопрос,почему?
, Ева, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Добрый день. Ева, попытайтесь спросить у родителей. В органах гражданского состояния конечно могли ошибочно поставить не ту сначала печать, но это маловероятно.
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Это может означать, что на имя владельца свидетельства открыт депозитный счёт в банке при его рождении.
Посмотрите печать какого именно банка проставлена в свидетельстве о рождении, и обратитесь в банк для уточнения, есть ли там действительно депозитный счёт