Если человек сейчас в Санкт Петербурге, а внж Московская область, г Щелково?
Здравствуйте! Гражданка Узбекистана, при статусе ВНЖ РФ, пропустила одно уведомление в УФМС в РФ в 2022 г т к была в своей стране Узбекистана , а сейчас прилетела обратно в РФ.
Вопрос можно ли как то продолжить жить по внж в РФ ? Если человек сейчас в Санкт Петербурге, а внж Московская область, г Щелково? .
Здравствуйте!
За неподачу уведомления в Москве, Московской области, СПб, Лениградской области, предусмотрена административная ответственность по части 3 ст.18.8 КоАП РФ :
наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
Если нет административного выдворения, то живите