Будьте добры ответить в письменном виде, спасибо
Добрый вечер! Вопрос прикреполен в файле. Будьте добры ответить в письменном виде, спасибо!
- IMG_20230414_223009.jpg
, Ольга, г. Москва
Ольга Чистякова
Ольга добрый вечер.В соответствии со ст. 36 СК РФ имущество, которым каждый из супругов владел до вступления в официальный брачный союз, является личной собственностью мужа или жены.
Завещание и брачный договор имеют одинаковую юридическую силу при надлежащем оформлении. Вам решать что выбрать для оформления. Цены на их удостоверение можно уточнить у нотариуса, тогда и будет понимание что выгоднее в настоящее время.
Остались вопросы, требуются разъяснения или помощь, обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов.