17 ФЗ о государственной регистрации прав на недвижимое имущество устанавливается, что обязательным
Кроме того, в п. 1 ст. 17 ФЗ о государственной регистрации прав на недвижимое имущество устанавливается, что обязательным приложением к документам, необходимым для такой государственной регистрации прав на земельный участок, является кадастровый план данного земельного участка
Межевания не было границы не установлены, у участка 3 наследника, кадастровые номера к 1/3 участка и дома есть,выписки егрн, зарегистрированы давно, один наследник умер, и его доля досталась мне по наследству в 21 г,могу ли я подарить сыну свою долю 1/3 участка и дома? которые не проходили межевание
, макс, г. Гатчина