Могут его в этом случае не забрать в армию и не выплачивать 700 тысяч в случае отчисления?
Добрый день! Зять заканчивает пятый курс высшего военного заведения , скорее всего его отчислят за неуспеваемость ( много долгов) , говорит , что если отчислят, то сразу же восстановится на гражданскую специальность ( у него их две: гражданская и военная ). Могут его в этом случае не забрать в армию и не выплачивать 700 тысяч в случае отчисления ?
, Татьяна, г. Москва