Один штраф за середину января, два- за середину марта
Здравствуйте! Обнаружил на госуслугах три штрафа за якобы неоплаченную парковку. Так же об этом появилась информация в приложении " парковки санкт- петербурга", где я оплачивал парковку. Один штраф за середину января, два- за середину марта. На почту мне копии постановлений о штраыах не проходили. Срок обжалования в 10 дней пропущен.
Но - самое главное- проверил по истории платежей - парковка в эти дни была мной полностью и своевременно оплачена. Что делать?
, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день.
Только обжаловать в суд (в суд намного действенней) в порядке ст. 30.3 КоАП РФ.
Можно и в административном порядке, но в суд эффективнее