Компания не хочет платить за переработки и премиальные мотивируя отказ двумя днями недоработки( 29 и 30 апреля )
Моя дочь решила уволиться с работы. Компания не хочет платить за переработки и премиальные мотивируя отказ двумя днями недоработки( 29 и 30 апреля ). Правомерно ли это и подскажите на какие выплаты можно рассчитывать.
, Светлана Благова, г. Санкт-Петербург
Александра Шульц
Добрый день!
Переработки работодатель обязан оплатить независимо ни от чего, а выплата премиальных завит от того, является ли премия частью системы оплаты труда и какие условия выплаты в соответствии с трудовым договором и локальными нормативными актами