Нужно ли согласие всех жильцов на то что бы она жила в нашей квартире?
Здравствуйте, хотел спросить. Я живу в квартире с отцом, мамой, девушкой. У нас большая квартира и я прописан в ней. Отец не против того, что моя девушка живет с нами. Мама тоже, но она алкоголик. И иногда грозит выгнать мою девушку из квартиры. Но сегодня я с ней очень сильно поругался. И она мне сказала что завтра будет к кому-то обращаться. Имеет ли она право её выгнать? Нужно ли согласие всех жильцов на то что бы она жила в нашей квартире?
Мне 18, девушке 18
, Женя, г. Магадан