Выпустят ли её из России по украинскому загранпаспорту?
Здравствуйте. Мы из Мариуполя. Хотим выехать в Грузию. У меня только украинские документы, включая загранпаспорт. У жены тоже самое,но она получила российский внутренний паспорт. Выпустят ли её из России по украинскому загранпаспорту?
, Виктор, г. Москва
Наталия Злотник
Что вы подразумеваете под внутренним паспортом Временное убежище или Вид на жительство?
Понятно же- внутренний паспорт гражданина РФ (НЕ заграничный)
В том случае если есть гражданство Российской Федерации, то загранпаспорт другой страны потерял свою силу и является не действительным.