Оплатил за электроэнергию на счёт компании, а не на лицевой счёт, соответственно компания оплату не засчитал(т.к. У компании был сбой по оплате)
Здравствуйте! Оплатил за электроэнергию на счёт компании, а не на лицевой счёт, соответственно компания оплату не засчитал(т.к. у компании был сбой по оплате). Я три раза обращался к ним с платежной из банка, но все три раза получил отказ, что делать, написать в прокуратуру или ещё какие то варианты есть?
, Алексей, г. Москва