Или нужно сначала кому то вступить в долю четвертого собственника которого уже нет в живых?
Здравствуйте, хочу продать дом ! В нем было ранее 4 собственника один из них погиб в его долю не кто не вступал ! Возможно ли продать дом остальным трем собственникам ? Или нужно сначала кому то вступить в долю четвертого собственника которого уже нет в живых ?