Придется ли после увольнения идти на эти экзамены?
Здравствуйте, я работаю учителем в школе и меня записали (против моей воли) на экзамены организатором. Лично своей рукой я никаких подписей не ставила, документы отправили за меня. И планирую уволиттся в мае. Придется ли после увольнения идти на эти экзамены? Или нет?
, Мария, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Мария!
нет, конечно, не придется Вам туда идти. Вы же уже не будете работником этой образовательной организации после увольнения и не будете обязаны выполнять трудовые обязанности.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).