Скажите пожалуйста если не пойти на присягу, или написать заявление отказаться от присяги по семейным
Скажите пожалуйста если не пойти на присягу, или написать заявление отказаться от присяги по семейным обстоятельствам по такой причине
То в будущем можно повторно подать заявление на гражданство, примут в гражданстве?
, Ияд, г. Москва
Наталия Злотник
Здравствуйте, в вашем случае необходимо предупредить о не явке по уважительным причинам. В противном случае, не явку можно расценить как отказ иностранного гражданина от принесения Присяги гражданина России является законным основанием для отмены решения о приеме его в гражданство либо о восстановлении в гражданстве нашей страны.
Предупредите соответствующие органы о том, что не получиться присутствовать. Вам перенесут дату принятия присяги. Повторно подавать заявление не нужно.