Покроет ли страховка в случае смерти заемщика?

Человек в коме, если оформить на него кредит в онлайне банке, со страховкой. Покроет ли страховка в случае смерти заемщика?

, Гульзамина Ахмедьянова, г. Москва

Пр выплате страховки страховая компания очень тщательно проверяет все данные по здоровью человека. И если будет установлено что в период оформления кредита он был хоть немного болен, то в страховке откажут. А уже если будут медицинские данные из больницы что он был в коме в этот период времени, то бесспорно откажут и скорее всего сообщат в полицию о мошенничестве.