Свою тоже продаем через ипотеку.очень страшно говорят бывает так что банк может отказать в последний момент

Доброго времени суток ! Очень нужна помощь покупаем квартиру в ипотеку. Свою тоже продаем через ипотеку...очень страшно говорят бывает так что банк может отказать в последний момент если я продам свою квартиру и банк в итоге не одобрит мне в конце на покупку другой квартиры могу остаться ни с чем могу тогда я развернуть сделку у меня несовершеннолетний ребенок и боюсь что не найду ничего приличного если банк не одобрит тогда я могу развернуть сделку и вернуть свою квартиру ?

, нина, г. Владикавказ
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если бы Вам действительно было страшно, Вы бы оплатили платную консультацию....

нина
Клиент, г. Владикавказ
Ответ нужен был срочный оплатить я могу отблагодарить в день зарплаты это завтра :) Спасибо за заботу и совет :)