На узаканивание перепланировки суд сказал, что нужно согласие 100% собственников
На узаканивание перепланировки суд сказал, что нужно согласие 100% собственников. Но 1 собственник находится в тюрьме. Как получить его согласие. В какой тюрьме неизвестно. В квартире никто не проживает. Есть только его имя и фамилия.
, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Необходимо обращаться с запросом в ЦАП МВД РФ по гор. Москве, однако нужно не только ФИО, но и год, число, месяц и место рождение сидельца.