Было подано сыном заявление о разводе

здравствуйте. сын погиб на войне на украине. есть брак фиктивный...детей нет и неизвестно где жена. было подано сыном заявление о разводе. решения не было...имеет ли жена . если она так называется. на выплаты по гибели сына. там не малые суммы...

, николай, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Здравствуйте, если решения не было то к сожалению она имеет право.

Истребуйте из суда документы, почему не было решения, когда было подано заявление?

Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ваша ситуация весьма трудная, но  может решиться правильным для Вас решением, если Вы обратитесь к юристу вовремя. Соболезную Вам по поводу гибели вашего сына.

Обращайтесь ко мне в чат или на почту за консультацией. Предложу Вам решение и если Вами оно будет одобрено, то приложу все свои усилия и знания для получения положительного для Вас результата. Оставьте отзыв пожалуйста о моём ответе на Ваш вопрос. Заранее благодарю. С уважением, юрист Дмитрий Игоревич.