Может ли моя жена теперь возместить представительские расходы со своей матери, при условии, что суд был в отношении индивидуальной собственности моей жены?
Здравствуйте
Первый вопрос.
У моей жены и ее матери состоялся суд в отношении наследства, мать хотела отобрать 1/2 долю в квартире , котую моя жена получила по договору дарения, от своей тети. Мать -истец, а моя жена - ответчик. Мать суд проиграла. Я являюсь мужем, но на суде был представителем ответчика( т е своей жены). Может ли моя жена теперь возместить представительские расходы со своей матери, при условии, что суд был в отношении индивидуальной собственности моей жены?
Второй вопрос.
Можно ли падать иск и взыскать с матери моральный вред и какую максимальную сумму можно взыскать?
Обращайтесь ко мне в чат или на почту за консультацией. Предложу Вам решение и если Вами оно будет одобрено, то приложу все свои усилия и знания для получения положительного для Вас результата. Оставьте отзыв пожалуйста о моём ответе на Ваш вопрос. Заранее благодарю. С уважением, юрист Дмитрий Игоревич.