Надо изучить постановление и представление и дать возражение на постановление

Прокуратура вынесла постановление о возбуждении ст. 17.7 КоАП.

Изначально была проверка. Уведомления об проведении проверки не было. Позже на почту пришло письмо представление о не предпринято мер по отнесению отходов к конкретному классу опасности для подтверждения такого отнесения в порядке, установленном уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти. На него я ответила письмом. Надо изучить постановление и представление и дать возражение на постановление.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для изучения постановления прокуратуры и составления мотивированных возражений Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу, написав  в личные сообщения.

В целом — если прокуратура уже возбудила дело об административном правонарушении, то аргументировать свою позицию Вам придется скорее всего уже в суде, который будет рассматривать дело.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации, содержание указанных документов; иные существенные факты.

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте, посмотреть специальный каталог юристов на сайте; заказать услугу — подготовку документов (ст.779 ГК РФ).

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер, суд уже был, я написала заявление о переносе, не была ознакомлена с материалами.