Поясните, почему отказали, когда в прошлом году все прошло и было одобрено
Добрый вечер. Оформила заявление на получение пособий на детей от3 до 17 лет. Муж самозанят, я одна официально работаю. Пришёл отказ. Файл ниже прилагаю. Поясните, почему отказали, когда в прошлом году все прошло и было одобрено. Что делать?
- Screenshot_20230417_201501_ru.mail.mailapp.jpg
- Screenshot_20230417_201509_ru.mail.mailapp.jpg
, Надежда, г. Курск