Добрый день Муж находится на службе по мобилизации, ждали отпуска со дня на день
Добрый день) Муж находится на службе по мобилизации, ждали отпуска со дня на день. Но им объявили что отпускают отметили. Как добиться отпуска?
, Рамазанова Наида Насрулаховна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Рамазанова Наида Насрулаховна!
Писать рапорт на отпуск письменно, указывать, что включен в график отпусков. Если официально откажут, можно отказ обжаловать по команде, но с учетом того, что это право командира — давать отпуск или нет, шансы на обжалование в суд минимальны.
Можете позвонить на горячую линию МО, иногда это помогает, но гарантии никто не даст