Здравствуйте, меня вызывают в военкомат по повестке, есть военный билет, категория В, стоит подпись

Здравствуйте, меня вызывают в военкомат по повестке, есть военный билет, категория В, стоит подпись, повторному медицинскому обследованию не подлежит, но в повестке указано, прибыть на прохождение медкомиссии, что делать в данной ситуации?

, Руслан, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Руслан!

Есть два варианта

1. ошиблись в повестке.

2. военный билет поддельный

Что делать — решать вам исходя из вариантов.

Руслан
Клиент, г. Москва
Билет получал в военкомате

Ну так военком мог в нем ошибиться, либо военкома взяли на взятке и все близлежащие билеты попали под подозрение — вариантов может быть много.

Если считаете, что все законно, то являться или нет — ваше дело, но за неявку есть адм. ответственность.

Как вариант — после всего вашу ВВК пересмотрели в центральной ВВК и признали не верным заключение и отменили с последующим перепрохождением.

Если так обстоят  дела — нужна независимая ВВК(по цене от 70.000)