Обман интернет магазина
Добрый день! Заказав товар в интернет магазине, после перечисления мной денег за товар, полное молчание с их стороны, хотя было обещанно по электронной почте, что будет выслана транспортная накладная. Я позвонила им сама, ответ был дан- что мультиварка бракованная и они вернут мне деньги. Я продиктовала им номер своей Сбербанковской карты. Но денег так и не поступило и на телефонные звонки мне не отвечают. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
, Ольга, г. Когалым
Кеворк Поповян
Здравствуйте, уважаемая Ольга, Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел полиции о мошеннических действиях по отношению к Вам, с приложением всей переписки, перечисления денежных средств на счет данной организации.