И как мне подтвердить, что меня из части выпустили в самом конце декабря 1988 года?
Здравствуйте.
Ситуация такая, был призван на срочку 26 октября 1986 года. в/ч 21003 п. Мыс Шмидта, Магаданская область, Иультинский район.
По отметке в военном билете, демобилизован 26 октября 1988 года, но отпустили из части 28 декабря. На работу устроился 14 марта 1989 года в Иультинское ДРСУ. Подвоха не ждал, в военник не смотрел на даты.
Теперь озаботился о пенсии, и оказалось, что ПФ не хочет включать мою службу в армии в Северный стаж. Так как период разрыва составил более трех месяцев с момента, указанного в военном билете.
Подскажите, что можно сделать в этой ситуации? И как мне подтвердить, что меня из части выпустили в самом конце декабря 1988 года?