Здравствуйте подскажите пожалуйста проживаю в общажитии выпил не много ну и потом шёл шатался и меня и потом

Здравствуйте подскажите пожалуйста проживаю в общажитии выпил не много ну и потом шёл шатался и меня и потом поднялась охрана меня начала снимать на свой смартфон что бы потом показать коменданту является ли это статьёй если да то какой?

, Андрей, г. Хабаровск
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Вы прпоживаете в общежитие в статусе студента?

Андрей
Клиент, г. Хабаровск
Нет, я работаю на серьёзном предприятии, и общежитие от предприятия

Напишите пожалуйста в Личный чат