На данный момент третья компания, которая оплатила за первую хотят провести новый договор старым числом и требуют у меня подписать новый акт с той компанией которая оплатила счет
Добрый день, заключила договор и выполнила услуги с одной компанией, а выстеленный на эту компанию счет оплатила другая компания. На данный момент третья компания, которая оплатила за первую хотят провести новый договор старым числом и требуют у меня подписать новый акт с той компанией которая оплатила счет. Насколько это правомерно.
, ЮЛИЯ, г. Москва