Добрый день, вступила в наследство после отца, оказалось что у него много судебных задолженностей, я понимаю что долги платить теперь мне, но должна ли я оплачивать исполнительский сбор?
Добрый день, вступила в наследство после отца, оказалось что у него много судебных задолженностей, я понимаю что долги платить теперь мне, но должна ли я оплачивать исполнительский сбор?
, Оксана, г. Москва