Приехал из санатория хотел получить компенсацию за дни командировки, которые говорились что 3 дня командировки приравниваются к 2 дням отдыха либо к денежной выплате

Здравствуйте. Такой вопрос, в августе приехал к себе в часть после СВО. Находился там 3 месяца, изначально по прибытию в часть еле добился своих выплат за командировку это как говорится 2 оклада и боевые. Потом меня отправили в санаторий на реабилитацию так как мне сказали это обязательное мероприятие. Приехал из санатория хотел получить компенсацию за дни командировки, которые говорились что 3 дня командировки приравниваются к 2 дням отдыха либо к денежной выплате. На что мне ответили Что тебе предоставили дни отдыха в санатории и никаких выплат больше и предоставления выходных быть не может. Они правы в этой ситуации? Или меня пытаются обмануть? На сколько я слышал что при предоставлении выписки из приказа о пливлечении вне служебного времени можно получить либо выходные либо выплату денежную.

, Алексей, Ереван
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут