Дело в том, что работодатель от производства предоставил квартиру в ненадлежащем виде для жизни
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу съемного жилья. Дело в том, что работодатель от производства предоставил квартиру в ненадлежащем виде для жизни , соотвественно был произведён ремонт за наш счёт, при увольнении средства не вернули, возможно ли возместить затраты?
Здравствуйте, Юлия!
Слишком мало информации, чтобы дать более-менее конкретный ответ на Ваш вопрос. Самое главное — есть ли какие-то документы, которые могут быть использованы как доказательства в суде. Даже не понятно, кто собственник жилья — работодатель или третье лицо, какой договор у кого с кем был заключен по поводу аренды (найма) или ссуды этого жилья, как согласовывался ремонт (если согласовывался).
Если Вы готовы предоставить сканы или фото документов для анализа, то для получения заключения о перспективах спора с оппонентом, можете обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Если никаких документов нет, хотя бы переписки какой-то, все на словах, то в суде такое дело маловероятно выиграть.