Его привязали наручниками где-то в суде и завтра должна везти туда, как ему просто вернуться в Ереван?
Мой папа проживает в г. Оренбург, у него несколько лет назад просрочился вид на жительство, теперь он захотел вернуться в Армению, сегодня утром он пошёл в паспортный стол, думал сможет оплатить штраф и вернуться сюда, но его задержали, был какой-то суд и теперь его отправляют в лагерь для мигрантов где-то в Беляевском районе Оренбургской области, это законно вообще? Его привязали наручниками где-то в суде и завтра должна везти туда, как ему просто вернуться в Ереван?