У меня 1/2 доля в праве на квартиру, хочу временно зарегистрировать сына и внучку(граждане России), нужно ли согласие другого собственника доли в праве для временной регистрации?

У меня 1/2 доля в праве на квартиру,хочу временно зарегистрировать сына и внучку(граждане России),нужно ли согласие другого собственника доли в праве для временной регистрации?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут