У меня 1/2 доля в праве на квартиру, хочу временно зарегистрировать сына и внучку(граждане России), нужно ли согласие другого собственника доли в праве для временной регистрации?
У меня 1/2 доля в праве на квартиру,хочу временно зарегистрировать сына и внучку(граждане России),нужно ли согласие другого собственника доли в праве для временной регистрации?
, Елена, г. Москва