И как выглядит закон о тишине?

Здравствуйте!

Я музыкант, имею ли я право заниматься дома до 22:00? И как выглядит закон о тишине?

Заранее спасибо!

, Юлия, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

https://base.garant.ru/378789/ — Закон о тишине

Не смотря на то, что вы музыкант, он на вас так же распространяется, также как и на строителей, которые делают ремонт в квартирах.

Ночное время — с 23.00 до 07.00, в которое вы не можете играть.

Лично у меня сосед за стеной обожает слушать очень громко музыку до 2 ночи, а соседка надо мной музыкант и играет до 23.00 каждый день, и я вам чисто по человечески не рекомендую начинать репетиции в 7 утра, особенно в выходные дни, пожалейте соседей, они тоже хотят отдыхать от шума.