Возмещение подох. Налога на жилье после выхода из декрета
Добрый день! Купила квартиру 11 марта 2012 года, подавала на налогов. вычет, получала до декретн. отпуска, в который ушла в июне 2012 года. Собираюсь выйти на работу в середине марта 2014 г. Имею ли еще право на возвращение налога? Спасибо!
, Ксения, г. Кострома
Эльдар Керимов
Здравствуйте, Ксения.
Если Вы получили налоговый вычет не в полном объеме, то вправе подать до 30 апреля декларацию и вернуть налоги уплаченные в 2013 году (если были, конечно). И далее подавать декларацию каждый год пока не вернете налоги полностью (сейчас это максимум 260000 рублей плюс 13% с процентов по кредиту при стоимости квартиры не менее 2 млн. рублей)