00 Как мне добиться уменьшения долга?
По долгам у МФО было заведено ИП, запросил решение суда-отклонили, перевёл ИП в другое отделение судебным приставам (по месту жительства), только тогда получил копию на руки. Само МФО при долге в 58000.00 продало мой займ коллекторам. Сумма которую я теперь должен 195000.00
Как мне добиться уменьшения долга? Пока выяснял и переводил ИП уплатил 68000.00
Помогите пожалуйста!
Уточнение от клиента
Также сообщаю, что в судебном приказе, на основании которого было вынесено взыскание, адрес, по которому я якобы прописан указан неверно. т.е. я никогда небыл прописан и никогда не проживал по адресу, указанному в судебном приказе.
, Андрей, г. Нарьян-Мар1