Тут снова был остановлен и отказался проходить медосвидетельствование

Добрый день! Я лишён В/У по 264ст.. Тут снова был остановлен и отказался проходить медосвидетельствование. Что мне грозит в этом случае?

, Роман, г. Москва
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Роман!

Учитывая изложенное вами Выше, а также руководствуясь действующей судебной практикой, вам могут назначить наказание в виде реального лишения свободы, а также изъять автомобиль в доход государства!

В связи с чем, размер накаченного наказания будет зависеть прежде всего от юридически грамотно выстроенной линии защиты, и от действия вашего адвоката!

УК РФ Статья 264.1. Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость