Когда нужно подтверждать квалификацию 4 разряд охранника
Когда нужно подтверждать квалификацию 4 разряд охранника.
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Попов
Удостоверение частного охранника действительно в течение 5 лет, а квалификация на 4-5 разряд подтверждается раз в 2 года.
Если Вы своевременно не прошли периодическую проверку, подтверждающую Вашу квалификацию охранника, то это является нарушением лицензионных требований и влечет привлечение к административной ответственности по ст. 20.16 КоАП РФ.