Как получить неполученную пенсию умершего дочери, если она не проживали с умершим
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Светлана!
Если нет других лиц, имеющих право на эти денежные средства (члены семьи, проживавшие с умершим, иждивенцы, вне зависимости то совместного проживания), либо они в течение 4-х месяцев не заявили о своем праве на них, то неполученная пенсия наследуется наследниками на общих основаниях.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).