Подскажите, что это может быть?
Пришло смс: «Махиев Альберт Ильясович, Нальчикский городской суд вызывает Вас в качестве свидетеля по адресу г.Нальчик,ул.Мечиева ,176 по делу 1-508/2023 20.04.2023 в 10:00, НОМ_ЗАЛА.»
Проблема в том, что я не Махиев А.И.; несовершеннолетняя и живу в г.Краснодар, вообще не знаю, как это связано со мной. Подскажите, что это может быть?
Добрый день, Анастасия. Возможно ошибка при указании номера телефона. Поэтому пришло сообщение Вам, а не свидетелю.
Если моя консультация оказалось полезной ставьте +
Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.