Добрый день, подскажите какая категория годности при атомическом дерматите без очаговой лихенификации кожного покрова в стадии ремисси
Добрый день, подскажите какая категория годности при атомическом дерматите без очаговой лихенификации кожного покрова в стадии ремисси. Для мобилизованных
, Светлана, г. Москва
Екатерина Андреева
Здравствуйте!
Я вижу много вопросов про здоровье и про категории, которые задают военнослужащие/будущие военнослужащие. И такие вопросы остаются без ответов.
Мы тут юристы, мы не медики, и не мы, юристы, присваиваем ту или иную категорию здоровья, это делают медики. Даже не просто медики, а профильные врачи, которые входят в состав соответствующих комиссий.
Поэтому такие рода вопросы лучше задавать на соответствующих сайтах и, что важно, соответствующим врачам.