Мы взыскали с Правительства области, теперь правительство пытается вернуть исполнительский сбор
День добрый! Привлекают в качестве заинтересованного лица в административном судебном процессе. Мы взыскали с Правительства области, теперь правительство пытается вернуть исполнительский сбор.
Могу ли я , якобы заинтересованное лицо, подать иск о возмещении морального вреда, прямомво время заседания, когда судья спросит заявления и отводы?
Нет, не можете, судья предложит обращаться в суд общей юрисдикции и в отдельном производстве.