Какие ещё документы следует приложить в защиту ООО?
Здравствуйте. Ситуация: с задержкой на 2 дня отправлено уведомление в МВД миграционный отдел о заключении договора с гражданином Таджикистана. Нарушение первичное, ранее ни на должностном лице, ни на ООО административных нарушений не было (хотя сотрудник иностранец не единственный и ранее все сдавали в срок). Какова вероятность замены штрафа предупреждением? На какой закон сослаться в свою защиту? Умысла не было, состоим в реестре МСП, последствий негативных не последовало, предприятие новое и средств хватает только на зарплату и частичное погашение долгов перед поставщиками. Подготовила коротенькое ходатайство (но без ссылок на ФЗ, статьи и т.д.), выписку из реестра МСП, свидетельство о постановке на учёт, годовой баланс и промежуточный (убыточные пока), карточку счета 51 (движение по расчетному счёту). Какие ещё документы следует приложить в защиту ООО?
смотря какие «такие» вопросы. Надо смотреть, на какой стадии ситуация сейчас находится.
напишите в чат, обсудим.