Можно ли создать благотворительную программу под конкретного человека и его запрос в фонд?

Я являюсь представителем благотворительного фонда. Фонд зарегистрирован в установленном порядке. В ходе работы, стало не понятен один момент. Может ли Благоторивтельный фонд перечислять денежные средства на доп. Образование и покупать подарки своим подопечным, если такие условия не описаны в благотворительной программе?

Каким образом можно оплатить доп. образование? Можно ли создать благотворительную программу под конкретного человека и его запрос в фонд?

, Валерия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут