Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нахожусь в декрете, может ли муж получить налоговый вычет за мое лечение Зубов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нахожусь в декрете, может ли муж получить налоговый вычет за мое лечение Зубов? И нужно ли на него оформлять документы

, Ольга, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте! Если у вас официальный брак, то муж имеет право получить налоговый вычет за ваше лечение. Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в личный чат.